Водитель "Тойоты" попал в больницу в результате ДТП под Ерышевкой

Водитель "Тойоты" попал в больницу в результате ДТП под Ерышевкой

Водитель "Тойоты" попал в больницу в результате ДТП под Ерышевкой

31 июля по предварительным данным в 06:50 на 117 км а/д «Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Республикой Казахстан. Южный автодорожный подход к аэропортовому комплексу "Гагарин"» (вблизи с. Ерышевка) произошло столкновение автомобилей ЗИЛ под управлением мужчины 1978 г.р. и TOYOTA Camry под управлением водителя мужчины 1985 г.р. В результате ДТП водитель а/м TOYOTA Camry с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.08.25 17:57:57 | IP:85.140.0.142
     тоёта сдохла
  • #2 Гость 02.08.25 21:46:28 | IP:5.167.148.20
    а что не пишите что филин умер🫡
  • #3 Гость 02.08.25 22:12:58 | IP:85.140.4.48
    ахуеть вот это новости! игорёк наверное растроился😮‍💨
  • #4 Гость 03.08.25 14:11:37 | IP:128.204.70.95
    А кто такой Филин?
  • #5 Гость 03.08.25 20:46:48 | IP:5.167.148.20
    а я знаю кто это.это ртищевский папуас из больницы🤣🤣🤣
  • #6 Гость 04.08.25 9:57:55 | IP:176.15.172.151
    А мы теперь знаем, что 5ый недоумок...
  • #7 Гость 04.08.25 15:34:14 | IP:88.147.237.118
    Гибель девушки-пешехода в центре Саратова. С сына депутата взяли подписку о невыезде
    5183
    4 августа, 13:18
    Предполагаемый виновник массового смертельного ДТП в центре Саратова Глеб Назаров находится под подпиской о невыезде.

    Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали сегодня в региональном ГУ МВД.

    Напомним, 10 июля, в 18.20, на пересечении Вольской и Белоглинской, столкнулись Haval, Renault, Changan UNI-V, Opel и Subaru.

    На месте погибла 20-летняя прохожая – девушка шла по переходу на зеленый сигнал светофора.

    19-летний водитель "Чангана" Назаров был госпитализирован с травмами. Предварительно установлено, что парень проехал на красный свет и столкнулся с "Рено Логан". После чего машину отбросило на пешехода.

    В отношении Глеба Назарова возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

    В пресс-службе регионального главка сообщили, что с подозреваемого взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. То есть, согласно статье 102 УПК РФ, Назаров не может покинуть место жительства или пребывания без разрешения следователя, дознователя или суда. Также он должен являться по их вызову и не препятствовать производству по уголовному делу.

    Отметим, что отец молодого человека - Василий Назаров - является депутатом Октябрьского МО в Ртищевском районе, а дед Николай Назаров в 2002-2005 годах возглавлял Ртищевский район.

    По данным нашего издания, машину Глебу подарили на 19-летие, сам он живет в Саратове в отдельной квартире.

    Сразу после ДТП на Вольской Назаров записал "кружок" для социальных сетей, показав жестом, что с ним "все окей".

    Водитель, несмотря на свой молодой возраст, уже шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

    Погибшей оказалась 20-летняя студентка из Балтайского района. Она училась на третьем курсе факультета психологии СГУ имени Н.Г. Чернышевского, а летом проходила практику в областном центре.

    Материал подготовил Алексей Кошелев
  • #8 Гость 04.08.25 21:38:50 | IP:31.40.64.191
    Почему подписка?Почему его сразу не закрыли,или снова деньги папины повлияли на расследование
  • #9 Гость 05.08.25 3:35:55 | IP:178.176.83.194
    Погибшая девушка училась в СГУ, а Назаровский балбес и ни учится, и не работает и до аварии имел массу штрафов. Так почему же подписка  о не выезде? Или это золотая молодежь? Живет по другим законам?
  • #10 Гость 05.08.25 6:43:15 | IP:78.29.83.243
    филин жив
  • #11 Гость 05.08.25 8:19:51 | IP:176.15.172.221
     Уже про этого мразеныша Назарова достаточно написано, будем ждать, когда правосудие восторжествует и получит он по заслугам. Вот есть такая мечта, граждане судьи, не подведите ртищевцев, влупите ему, что положено!
  • #12 Гость 05.08.25 14:27:14 | IP:176.15.250.19
    Получит поселение и всё. Много Афиногенов получил за четыре смерти?